Новости сайта

Защита курсов

 
Picture of Евгений Павлович Штерн
Защита курсов
by Евгений Павлович Штерн - Wednesday, 19 February 2014, 9:38 AM
 

5 февраля состоялась первая зачетная презентация электронных учебно-методических комплексов подготовленных в процессе обучения на нашем курсе.

Поздравляем разработчиков, достойно представивших свои Е-УМК авторитетной комиссии во главе с Проректором по УМР В.П. Завойстым:

  1. Бочкарева О.В. - Педагогический факультет, курc -- История музыкального образования
  2. Жуков М.А. - ФСУ, курс - Международный опыт молодёжной политики
  3. Блюмина М.В. - ЕГФ,курс - Органическая химия
  4. Тихомирова Н.С. - ФМФ, курс - Основы творческо-конструкторской деятельности
  5. Егорычева Н.Г. - ФМФ, курс - Основы стандартизации и взаимозаменяемости
  6. Краснова Г.Н. - ФМФ, курс - Учебно-методические рекомендации по Статистике для студентов заочной формы обучения
  7. Титова Л.А. - ФМФ, курс - Международные экономические отношения

Напоминаем, что каждый слушатель курсов повышения квалификации «Информатизация образования: создание электронных учебных ресурсов» должен представить в качестве итогового отчета свой электронный ресурс, созданный в оболочке «Moodle». Слушателей, завершающих свои комплексы, просьба записываться на защиту 2 потока (см. Приложение 3 Процедуры зачета; заявку направлять Е.П.Штерну). Обращаем Ваше внимание также на то, что целостные фрагменты е-комплексов могут быть представлены на Конкурс электронных пособий - заявки принимаются до 15 февраля.

Picture of Евгений Павлович Штерн
Re: Защита курсов 2 поток – 26 февраля
by Евгений Павлович Штерн - Thursday, 20 February 2014, 9:57 PM
 

Список слушателей курса «Информатизация образования: создание электронных учебных ресурсов» записавшихся на защиту своих курсов

1. Александрова Елена Викторовна; курс Биологическая химия
2. Хахина Мария Юрьевна; курс Аналитическая химия
3. Батракова Людмила Георгиевна; курс Методические рекомендации для самостоятельной работы студентов по дисциплине "Статистика"
4. Колпакова Анна Григорьевна; курс Учебно-методическое пособие по Общей теории статистики
5. Сафарова Евгения Васильевна; курс Теория и технологии развития речи детей дошкольного возраста
6. Ирина Юрьевна Тарханова; курс Основы социальной работы
7. Елена Валерьевна Лапкина; курс Тренинг педагогического общения
8. Инга Геннадьевна Харисова; курс Теория воспитания и технологии педагогической деятельности
9. Юлия Евгеньевна Буданова; курс Неорганический синтез