Новостной форум

Завершение 1 потока. Защиты.

Завершение 1 потока. Защиты.

от Владимир Владимирович Юдин -
Количество ответов: 0

Уважаемые слушатели курса ЭИОС,

В связи с Приказом № 57 от 16 марта 2020 года "О мерах по профилактике распространения коронавирусной инфекции" возросла значимость электронных комплексов, в частности, разрабатываемых в рамках нашего курса. Принято решение в ускоренном порядке завершить создание отчётных е-УМК и провести их защиту в заочном режиме 26 и 31 марта, с 15:00. 

Для защиты необходимо к обозначенному сроку представить: 1) оформленный под требования ЯГПУ электронный комплекс в корпоративной LMS MOODLE; 2) заполненный Калькулятор комплекса (как его элемент); 3) Пояснительную записку (направление и формы подготовки, для которых создан е-УМК, ведётся ли реальный учебный процесс и в каких группах, предыстория создания и планы по доработке); 4) Заявку на защиту в один из указанных дней (сообщение о готовности сетевого комплекса к проверке с указанием его ID). 3 и 4 позиции присылаются на е-почту руководителям курса. 

По результатам заочной приёмки комплекса слушателя Комиссия принимает решение об оценке продукта (Принят, Принят с доработками, Рекомендован к доработке, Не принят), выдаче автору Сертификата об окончании КПК, поощрении лучших работ, реально использующихся на практике. 

Ориентировочный список распределения преподавателей по дням защиты прилагается.

Руководство курса В.В. Юдин , Е.П. Штерн